Каковы шансы на смягчение приговора по ст 111 1 в апелляционном суде?

Здравствуйте. Мужа судили по ст. 111.1 при том от потерпевшего нету, заявления либо жалобы. В зале суда он просил что б освободили или по возможности дали смягченный приговор. Но все равно дали 5 лет. У нас 2 малееьких детей. . Подали на аппиляцию. Каковы шансы?

, menli owezowa, Ашхабад

Здравствуйте. Считаю наказание строгим, возможно его снижение в апелляции в том числе с учетом семейного положения и нахождение детей на иждивении(статья 61 УК РФ), шансы есть с учетом мнения потерпевшего также

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.

menli owezowa
Клиент, Ашхабад
Нет. Аппиляции так и не было. Без аппиляции по первому суду отправили на 5 лет в зону