Могу ли я вернуть свои деньги за оплаченный товар, который не доставили?

Заказал на сайте сигареты по низкой цене. Произвёл 100% оплату. Обещали что придут в течении 5-7 рабочих дней. На данный момент не отвечают. Могу ли я вернуть свои деньги.

, алексей, г. Москва
Обещали что придут в течении 5-7 рабочих дней. На данный момент не отвечают. Могу ли я вернуть свои деньги.

алексей

Добрый день!

В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом, потребитель может отказаться от товара в любое время   до получения. Поэтому вам нужно написать претензию в адрес  интернет магазина с требованием возврата уплаченной стоимости, в претензии также укажите, что в случае отказа в удовлетворении ваших требований, вы можете обратиться в суд.