Что нужно, чтобы получить АПП и собственность через суд, если застройщик на связь не выходит?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Какие нужны документы что бы получить АПП и собственность через суд,на руках есть ДДУ, застройщик на связь не выходит.
, Маргарита, г. Одинцово
Маргарита Комарских
Здравствуйте, Маргарита. Нужно изучить Ваш ДДУ.
Перед подачей иска нужно соблюсти досудебный порядок регулирования и направить застройщику требование о подписании передаточного акта.