Правомерно ли требуют оплату за невыполняемую работу?
Почему газовая компания требует оплату за невыполняемую работу. Я пенсионер и работник газовой службы осмотрел оборудование и выписал счёт на 1804 рубля ничего не делая. Когда у нас в стране будет порядок и оплата будет только за произведённую работу? Я не миллионер и не предприниматель и лишних денег у меня нет. Краснодарский край г. Анапа
, Виктор Алексеевич Венедиктов, г. Анапа
Николай Воробьев
Вы вправе потребовать, чтобы вам показали за какие конкретно работы во должны заплатить данную сумму. Только за осмотр такая сумма необоснованно завышена…