Как выселить не зарегистрированных в квартире родственников и приватизировать квартиру на себя?

В квартире проживаю я и еще три человека за жкх плачу я и брат.

Двое других не зарегестрированы и не прописаны. Еще один человек зарегестрирован но непроживает.

Хотелосьбы выселить не зарегестрированных родственников и приватизировать квартиру на себя.

Среди не зарегестрированных нет инвалидов и имеют собственное жильё.

, Артём, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не зарегистрированных лиц и того кто зарегистрирован, но в квартире не живет можно в судебном порядке выписать и выселить.