На меня оформили фирму, что мне делать и как избавиться от нее?

Здравствуйте на меня оформили фирму что мне делать и законна ли это) как мне избавиться ил. Закрыть фирму

, дмитрий, г. Москва
Екатерина Шаповалова
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в регистрирующий орган с заявлением о недостоверности сведений в ЕГРЮЛ о Вас в качестве руководителя компании. Возражение составляется по форме Р38001. Если Вам необходима помощь в заполнении формы, можете обратиться ко мне в чат в личные сообщения либо к другим специалистам.

С уважением, Екатерина Шаповалова