Сотрудники полиции провели обыск и не нашли у меня запрещенных веществ
Здравствуйте. Я хочу узнать по одной ситуации, меня задержали сотрудники полиции по подозрению в употреблении наркотиков, в ходе досмотра у меня небыло обнаружено запрещённых предметов которые запрещены к обороту на территории России, после чего сотрудники составили протокол обыска в котором попросили расписаться меня и двух понятых, в нем было указано что у меня ничего не обнаружено. Ещё с меня взяли письменные объяснения, в которых так же было указано что у меня ничего не обнаружено, и претензий к сотрудникам полиции я не имею. После этого меня сразу отпустили. Подскажите пожалуйста это все законно со стороны сотрудников??? Стоит ли мне ожидать дальнейшего разбирательства, или это все процедуры по этой ситуации??благодарю за поддержку