Как доказать, что до армии я был совершенно здоров?
здравствуйте.скажите пожалуйста,вот я являюсь военнослужащим по контракту на сегодняшний день моя выслуга составляет 7 лет.У меня проблема со здоровьем мне ставят категорию"Д".В данный момент готовят бумаги на ВВК о дольнейшем прохождении службы.У меня накопительных на квартиру всего за 2года.И что самое главное моя болячка вылезла после боевой командировки и болячка это называется "рассеянный склероз".Как доказать что до армии я был здоров?Что пиабрел во время службы.Что вообще делать?С чего начать?Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вынужден Вас огорчить — Вы можете претендовать на жилье и выплаты, если будете уволены по льготным основанием, а они наступают после 10 лет выслуги. Но Вы можете попытаться доказать, что получили травмы во время прохождения военной службы, запросить выписки из приказов, сведения ежегодной диспансеризации, и уже после увольнения с военной службы установленным порядком подавать иск в суд. В индивидуальном порядке судебное разбирательство может быть решен в Вашу пользу. Все зависит от того, какой пакет документов Вы соберёте. Удачи Вам.
а 5лет в другой структуре прослужил защитывается к пенсии?