Жилое помещение в квартире
Добрый день. Риэлтор показал комнату в коммуналке, решила приобрести. Но меня смущает то, что помещение на коммуналку не похоже, с виду - это обычная квартира. В договоре следующий адрес: ул. Новосельская, дом 12, квартира 46, жилое помещение №7. Что это значит? не пытаются ли мне втюхать долю в квартире?
, Ольга Соколова, г. Иваново
Тамара Филатова
Здравствуйте Ольга!
В Вашем случае следует заказать выписку из Росреестра о правообладателях данной квартиры и о ее статусе.
С уважением Ф. Тамара