Опасно ли брать деньги в микрозаймах и как себя спасти от больших процентов?
Опасно ли брать беньги в микрозаймах? Что делать, чтобы не платить потом тройную сумму. Насколько всё это опасно
, Дмитрий, г. Челябинск
Николай Воробьев
Опасность в невозврате или в несвоевременном возврате (просрочка). Если вовремя возвращать, несмотря на довольно большие проценты, то никакой опасности нет. А еще лучше, если возвращать раньше назначенного срока. У некоторых микрофинансовых организаций правило состоит в том, что чем раньше возвращаешь деньги, тем меньший процент за каждый день платишь… С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И.