Может ли моя судимость повлиять на карьеру жены?
Я собираюсь жениться на девушке, которая работает в правоохранительных органах, а я имею меленькую оплошность, судимость. В браке может ли повлиять моя маленькая проблема на карьеру в правоохранительных органах жены?
, Мирам, г. Москва
Кристина Оплачко
Добрый день, Мирам. Как правило, одним из требований к сотрудникам ПО является отсутстсвие судимости у кандидата на данную должность и близких родственников