Как выбрать систему налогообложения для ИП - автомойка самообслуживания?
Добрый день, подскажите: ПСН в Крыму для автомойки самообслуживания , можно применять в 2020 году? Как вести учет расчетов за оказанные услуги?
, Юлия, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Если Вам необходима подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.