Как отменить решение судьи в таком случае?

Судья вынесла решение овэыскании долга перед банком прошло 6 лет ,когда я перестала платить по причине болезни ,теперь моя пенсия 6т,р.как отменить решение судьи ??

, марина сергеевна, г. Белгород
Бат Мецаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина Сергеевна.

Вынесенное судебное решение можно отменить только посредством обжалования в вышестоящую инстанцию.

Для более полного ответа, нужно подробнее изучить все Ваши документы, в том числе судебный акт о взыскании задолженности.

С уважением, Б.М.