Банк повторно подал иск в суд, после того как выиграл дело
Добрый день! Банк подавал в январе 2016 года в мировой суд по долгу-кредиту, судья вынес отмену судебного приказа ( после моего заявления). Потом банк подал в районный суд, где вынесли заочное решение в пользу банка, потом была апелляционная жалоба и городской суд и там тоже банк выиграл, решение вступило в силу в июле 2017 года. После этого других движений не было, приставам не передали дело. А в январе 2020 года банк вновь подал иск с теме же требованиями в районный суд, ссылаясь на то, что уже обращался к мировому судье за выдачей судебного приказа. Вопрос:
1. Написать ходатайство об исковом сроке давности ( Договор они расторгли с ответчиком в 2014 году) или:
2. Написать два ходатайства, одно о пропуске срока (мировому судье) и второе ходатайство, что нельзя по одному и тому же делу повторно подавать в суд( те же стороны, те же требования, даже текст иска слово в слово) Как грамотно поступить? Ведь, если второй вариант, они могут найти то старое дело и через приставов взыскать долг, если я правильно понимаю. Заранее Спасибо.