Что делать, если покупатель сломал б/у товар и предъявляет претензии ИП?
Здравствуйте! покупатель купил товар б/у через ИП, сломал его, после чего предъявляет претензии и собирается подать иск на ИП
, Лиля, г. Уфа
Здравствуйте, Лиля!
Если он его сломал, то это может установить экспертиза.
Нужно будет в суде заявить ходатайство о ее назначении. Это поможет выиграть спор. Затраты можно будет взыскать с него.