Могу ли я продолжить службу, если обнаружили заболевание?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Офицер, служу 8 лет. При прохождении ВВК выявлена болезнь Виллебранда. Могу ли я продолжить службу?

, Ольга, г. Тверь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это определяют врачи а не юристы, список заболеваний крови или их симптомы указаны в Постановлении Правительства, по ссылке внизу вы попадете на рездел  по болезням крови, посмотрите попадает ваше заболевание или нет, прямо оно там не указано под  таким названием

Постановление Правительства РФ от 4 июля 2013 г. N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе
3. Болезни крови, кроветворных органов и отдельные нарушения, вовлекающие иммунный механизм

источник :http://ivo.garant.ru/#/document/70411156/paragraph/665:2