Можно ли в такой ситуации смягчить наказание?
Работал по потдельным документам, уволили, дали штраф, не оплатил, дали отработку, улетел на музыкальный конкурс, купил справку о болезни, после заменили отработку на лишение свободы на 43 дня, плюс идёт дело по этой самой справке, посоветовались с девушкой, решились на ребёнка и беременность, поможет ли это обжаловать решение суда и смягчить наказания на отработку?
, Олег, г. Новый Уренгой
Илья Костромов
поможет ли это обжаловать решение суда и смягчить наказания на отработку?Олег
Олег,
обжаловать в апелляционном порядке можно, если сроки не вышли.
Но сомнительно, что поможет.
Проще отбыть наказание.
идёт дело по этой самой справке,Олег
Ну, а это уже отдельная тема. Впрочем, серьёзным наказанием это тоже не грозит.
обжаловать решение суда и смягчить наказания на отработку?Олег
Вряд ли. Вам уже назначалось такое наказание, но Вы от него уклонились. Почему Вы полагаете, что суд Вам поверит??