Будет ли данное обстоятельство отражено в справке судимости человека?
Здравствуйте, скажите если был суд по поводу кражи, но со стороны этого магазина в суде был применение, все оплачено, это отражается на состояние человека о судимости
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Носиков
Здравствуйте!
Если уголовное дело будет прекращено в связи с примерением сторон то судимости не будет, однако в ИЦ МВД будут сведения о таком прекращении дела.
Соответственно в справке о судимости не будет указано что Вы судимы.
Юлия Щурова
Да, будет, будут указаны сведения о том, что вы привлекались к ответственности, но дело в отношении вас прекращено