Должны ли постановление об отмене подписки о невыезде выдать в суде после вступления приговора в силу?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста осудили на 1 год лишения свободы с испытательным сроком 2 года меру пресечения подписку о невыезде оставить без изменения до вступления приговора в законную силу и сам приговор на руки не отдали должны ли мне какое то постановление об отмене подписки о не выезде дать в суде после вступления приговора в силу или она отменяется автоматически?
, Никита, г. Санкт-Петербург