Куда обращаться, если человек "пересидел" в МЛС два месяца?
куда обращатся если человек пересидел срок на два месяца больше?судья неправильно защитала срок ,было два суда а она первый суд пропустила и срок посчитала со второго суда а то человек уде отсидел не зачла
, ЕЛЕНА, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Здравствуйте, обращайтесь в суд, с иском о компенсации морального вреда, сумма в законе не указана, госпошлину платить не нужно.(статья 151 ГК РФ и 1100 ГК РФ
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.
добровольно никто компенсацию из бюджета РФ не выплатит