Как можно в короткие сроки забрать свой автомобиль?

Здравствуйте, 19 числа меня остановили инспекторы гибдд из-за того, что я не вклькила фары. В итоге они мне штраф не выписали, а когда увидели тех.паспорт автомобиля им не понравилось то, что в тех.паспорте записано что цвет автомобиля белый, а на самом деле серый. Они без понятых оглядели машину без понятых и попросили проехать в районное здание полиции для выяснения и опечатали её. И сказали ждите вам позвонят. Машину мы уже приобрели такую в 2018 году. При переоформление документов про цвет ничего не сказали. И номера проверяли, было все в порядке. Незнаю что теперь делать что бы быстрее забрать свой автомобиль.

, надежда, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Надежда! Вам должны были дать на руки акт или протокол об административном правонарушении. Чтобы ответить на Ваш вопрос надо смотреть какие документы у Вас имеются. Просто так автомобиль Вы забрать не сможете. Вы можете обжаловать действия сотрудников ГИБДД. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.

надежда
Клиент, г. Казань
Мне только вернули права и тех паспорт на автомобиль и все. Ни каких протоколов ничего мне не дали.

В таком случае обжалуйте действия сотрудников ГИБДД.