Обратились к агентству недвижимости и заключили договор, но от них результата нет
Здравствуйте,мы обратились к агенствунедвижемости, и мы и заплотили 4000р,у нас есть договора все чек,но от них результата не увидела
, Венера, г. Новосибирск
Яна Владимировна Третьякова
Здравствуйте, Венера. Без уточнений с Вашей стороны невозможно ответить на вопрос. О чем был договор? Какого результата Вы ожидали, и подразумевал ли заключенный договор получение результата?