Покупатель отправил оборудование обратно и потребовал возврат денег, ссылаясь на то, что оно им не подходит
Здравствуйте! Покупатель принял оборудование, подписал накладную и акты о приемке оборудования. Оборудование было протестировано и осмотрено перед подписанием. Через несколько дней покупатель отправил транспорной компанией оборудование обратно и потребовал возврат денег ссылаясь на то что поработав на этом оборудовании они поняли что оно им не подходит.
Уточнение от клиента
Что делать в данной ситуации?
, Екатерина, г. Дзержинский
Яна Владимировна Третьякова
Здравствуйте, Екатерина. Откажите в возврате, если мотив отказа покупателя только в том, что «оборудование не подходит» без подробностей.