Заказывал через интернет компьютер, а получил коробку с бумагой и наручные часы, как вернуть деньги?

Помогите заказывал через интернет компютер пришла корбка с бумагой и наручные часы оплатил на почте наложеным платежом 4990рублей как вернуть деньги

, Анатолий, г. Москва
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Можете для начала написать претензию в магазин, в котором покупали товар. Если ответа нет, то пишите заявление в полицию, что в отношении Вас совершены мошеннические действия.