Что делать, если жена подала на алименты, которые были оплачены?
Добрый вечер. С бывшей женой было соглашение что продам свою часть дома за 500 тыс. + она заберёт алименты договор купи продажи был ноториальный насчёт алиментов была устная договорённость после оформления дома подала на алименты.Как мне быть?
, Денис, п. Вейделевка
Добрый вечер! Нужно просто доказать что они оплачены, каким образом…