Как заставить МФО получить на почте письмо с отзывом согласия взаимодействия с третьими лицами?
Взял займ в мфо, вовремя не смог оплатить. Стали названивать всему окружению. отправил отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами заказным письмом. Отзыв лежит на почте неделю. Можно как то воздействовать на мфо что бы получили и дали ответ?
, Александр, г. Москва
Роман Кафаров
Здравствуйте, согласно ч.1 статьи 165-1 ГК РФ, Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/1996a193f316d0ef7da6d50cf44745feeda864f1/
Спасибо большое!
Если что обращайтесь ко мне напрямую в чат. Решим оперативно ваши воросы!