Что делать, чтобы меньше привлекали, как родителя?
вопрос: здравствуйте! моя несовершеннолетняя дочь постоянно уходит из дома и бродяжничает- подавали много раз в розыск.сегодня сняли с розыска- дочь ушла в неизвестном направлении(сказала,что ее приняли в др.семье- мама мальчика с которым она встречалась). мальчик с неблагополучной семьи- состоит на учете в пдн,как и моя дочь и состоит на учете в псих.больнице).также моя дочь нигде не работает и не учится(9классов образования).что делать,чтобы меньше привлекали,как родителя?
, яна, г. Усолье-Сибирское
Ирина Фролова
Согласно СК РФ родители обязаны надлежащим образом выполнять свои родительские обязанности. Освобождения от выполнения родительских обязанностей СК РФ не предусмотрено, за исключением случая лишения родительских прав.