В какой срок нужно подать заявление о переоформлении лицензии на образовательную деятельность?

В какой срок нужно подать заявление о переоформлении лицензии на образовательную деятельность в связи со сменой наименования и адреса юридического лица?

, Греф Наталья Геннадьевна, г. Серов
Нина Горшелева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В соответствии со ст. 18 Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 02.08.2019) «О лицензировании отдельных видов деятельности»

Заявление о переоформлении лицензии и прилагаемые к нему документы представляются в лицензирующий орган не позднее чем через пятнадцать рабочих дней со дня внесения соответствующих изменений в единый государственный реестр юридических лиц.

Рада была помочь Вам.

С Уважением,

Горшелева Нина.