Как расторгнуть незаключенный договор в таком случае?

Сегодня в почтовый ящик принесли платежку на вывоз тбо, но в платежке стоят реквизиты регионального оператора, с которым мы договор не заключали. Как расторгнуть не заключенный договор

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Николай Паседько
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Людмила!

Договор будет считаться заключенным в случае оплаты Вами платежки. Пока что это по сути предложение заключить договор на определенных условиях, с которым, как я понимаю, Вы не согласны.

В связи с этим Вы вправе заявить об отказе заключать договор с этим оператором и на его условиях, можете в ответ предложить свой вариант договора, можете даже обратиться в суд с иском об обязании заключения договора на Ваших условиях, прописать там неустойку и прочие виды ответственности и т.д.

При необходимости Вы можете обратиться в чат за получением персональной он-лайн консультации  по этим вопросам или помощи в составлении проекта договора и др. документов.

Удачи!

С уважением,

юрист Николай Паседько.