Возможно ли закрыть договор досрочно с возвращением страхового взноса?

Здравствуйте, пол года назад оформил договор накопительной страхования жизни ренессанс лайф в газпромбанке. Взносы в рассрочку

Возможно ли его закрыть досрочно с возвращением страхового взноса?

Если будет какое-то несоответствие требованиям договора с моей стороны (нет постоянной работы, несмотря на это условие при составлении договора), возможно ли сослаться на это и вернуть страховой взнос?

Если решать через суд, возможно ли оперировать тем, что сотрудник банка заявлял о возможно вернуть вложенные средства в течение первых 2 лет без комиссии?

, Денис, г. Ставрополь