Как действовать в этой ситуации с оплатой долга за ЖКХ?

Сдавали квартиру, заключали договор. Квартиранты съехали без предупреждения, раньше окончания договора,оставили ключи соседям, не оплачивают большой долг по коммунальным услугам. Как действовать в этой ситуации?

, Инесса, с. Севастополь
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Нужно смотреть условия договора и изучить все обстоятельства, но вы вправе обратиться в суд о взыскании арендной платы и задолженности по коммунальным услугам. При наличии заинтересованности могу вам помочь, пишите в личку