Можно ли написать ходатайство суду о пропущенном сроке исковой давности?
Кредитный договор был оформлен в октябре 2013 года, с Декабря 2014 Перестала платить после потери работы, в мае 2017 был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности, а 20 июня 2019 года было вынесено определение мирового судьи об отмене судебного приказа, а банк подал исковое заявление 23 декабря 2019 года, какой срок исковой давности после отмены судебного приказа? Можно ли написать заявление ходатайство суду о пропущенного срока исковой давности?