Стоит ли писать доверенность в данном случае?

Здравствуйте.Я оформлял на себя фирму.Сейчас хочу с себя ее снять,мне говорят чтобы я написал нотариальную доверенность на продажу фирмы .и в течении недели фирма будет с меня снята.Стоит ли писать такую доверенность???

, Никита, г. Москва
Юлия Медведева
Юридическая компания "Бутик юриста", г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Стоит или не стоит решать только Вам, поскольку Вы знаете можете Вы доверять этому человеку или нет.

При этом Вы должны понимать что сделка по продаже доли в ООО удостоверяется нотариально и для её совершения требуется определенный пакет документов. Кроме того, срок внесения соответствующих изменений в ЕГРЮЛ составляет 5 рабочих дней. Учитывая, что к нотариусу идти всё равно придется, предложите лично заключать сделку, чтобы быть уверенным в её законн

Никита
Клиент, г. Москва

Если я лично буду заключать сделку, фирма сразу снимется с меня и после заключения сделки? я к ней не какого отношения больше иметь не буду?

Никита
Клиент, г. Москва