Будет ли что-то по факту хищения денег из кассы, если все верну?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Я работал в магазине магнит. Взял из кассы 15000 т.р. делая возвраты покупок. Пошел на этот шаг не из корыстных побуждений ситуация жизненная заставила. На меня завели уголовное дело по ст. 159 и 158. Но я признался во всем и хочу все вернуть. И чтобы заявления забрали. Подскажите пожалуйста что мне грозит?
Здравствуйте.Если бы все это произошло(возмещение ущерба) до обращения в полицию, то коммерческая организация могла не подавать заявление.В настоящее время если уголовное дело возбуждено, ущерб все равно погашать необходимо, это позволит прекратить уголовное дело по примирению,(статья 76 УК РФ)чаще всего в судебном заседании
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.