Как быть, если мне выполнили некачественный ремонт?

Добрый день. Ищу помощь юриста. Проблема следующая: был отремонтирован санузел под ключ, договор, по договору делали не все, например я раньше выплачивал ему сумму, далее у него украли деньги, которые я отправил ему на карту за стройматериалы, в общем все было сделано, но не работает теплый пол, душ течет и электрика полностью нерабочая. Вот что мне делать? нашел на сайте юду , юду скинули мне бумагу я заполнил, отнес в полицию, в полиции меня послали к юристам. Проблема в том что за исправление косяков исполнитель не хочет отдавать деньги. что делать?

Уточнение от клиента
я написал очень странно ситуацию выше, это не описать так быстро, хочу узнать есть ли смысл воспользоваться услугой юриста или нет
, name, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.Полагаю необходимо получить консультацию у юриста показав документы и платежные поручения из банка.Согласно ГК РФ сделка между физическими лицами на сумму свыше 10 000 рублей, должна заключаться в письменной форме.Если в ваших платежных поручениях  указано назначение платежа то доказывать факт оплаты услуг будет легче.

В ином случае если ответчик будет отрицать выполнение работ можете подать иск о неосновательном обогащении

ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

name
Клиент, г. Санкт-Петербург
вся сумма и все ремонты были указаны в договоре. и доказательства оплаты тоже есть. как связаться с вами сейчас?