Как быть, если не двигается очередь на предоставление жилья?

Стою в очереди на квартиру 33 года от МВД в очереди 4 квартиры выдают я знаю но моя очередь не двигается

, atem, г. Москва
Вадим Лабунский
Юрист, г. Самара

Добрый день. Можно подать письменный запрос о состоянии очереди на получение квартиры и Вашим номером на эту очередь. Запрос подать в региональный отдел МВД, который занимается выделением жилья. Если ответ не устроит или внятного ничего там написано не будет, то можно будет написать жалобу в вышестоящее Управление МВД или обратиться в суд. Схема действия такая.