Можно ли купленный за мат капитал дом переоформить на ребенка, отказавшегося от доли?
Дом куплен за материнский капитал, можно ли его переписать на ребенка который отказался от доли, помогите
, Владик, г. Белгород
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Дом куплен за материнский капитал, можно ли его переписать на ребенка который отказался от доли, помогитеВладик
Кто в настоящее время является собственником дома? Отказался ребенок на основании чего? Просто устно или было оформлено нотариально? Важно знать ответы на данные вопросы, чтобы дать необходимую консультацию, также для чего Вы хотите оформить дом на конкретного ребенка и возраст ребенка.