Как можно расторгнуть договор с юристами?
Добрый день.
Я хочу расторгнуть договор с юристами.
Меня не устраивает их поведение неадекватное требуют деньги раньше времени.
Кричит и не слушает ничего что я говорю.
Часть денег я оплатила и работы часть она сделала.
Дальше делать ничего не хочет пока платить не буду,хотя в договоре не так указано.
Есть образец заполнения заявления на расторжение договора?
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Олег Васев
Здравствуйте. Примерный образец есть в Интернете везде. Вы можете просто сослаться на ст. 32 ФЗ «О ЗПП»
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Раз часть работы она сделала, то скорее всего уже всю сумму Вам не удастся вернуть.