8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если мне угрожают визитом приставов?

Был суд 29.11.2017. Долг 70000. На сайте судебных приставов написано что ИП прекращено по ст46 ч1 п3. Но сегодня мне звонили из банка и грозились прислать приставов для описи имущества. Имеют они на это право?

, Ольга, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте 

Не может банк присылать приставов. Судя по вашему вопросу, исполнительное производство окончено

Статья 46.  Судебный пристав-исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа.

Однако взыскатель может опять представить исполнительный лист ко взысканию. Тогда пристав возобновит исполнительное производство

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я как то узнаю о том что подан вторичный лист ко взысканию?

Пристав должен направить копию Постановления

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Недавно купил сувенирное удостоверение и теперь боюсь что могу загреметь, что будет если я просто буду его хранить в сумке и не куда не использовать?
недавно купил сувенирное удостоверение и теперь боюсь что могу загреметь, что будет если я просто буду его хранить в сумке и не куда не использовать?
, вопрос №4975574, владислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, долг перед сбербанком был полностью погашен, через приставов, долг составлял 350 тысяч, после
Здравствуйте, долг перед сбербанком был полностью погашен, через приставов, долг составлял 350 тысяч, после погашения прошло три месяца, на госуслугах стоит прекращение производств, а в настоящее время мне звонит сотрудник сбербанка и сообщает, что у меня долг перед банком в размере более 400 тысяч, что это проценты, и надо их выплатить, на сколько это законно?
, вопрос №4974060, Виктор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мир вам что будет если ушел в Соч вернулся сво закончиться я в части прохожу ввк и жду суда и пока я буду ждать война кончиться что со мной будет осудят меня или отпустят или будет амнистия
Мир вам что будет если ушел в Соч вернулся сво закончиться я в части прохожу ввк и жду суда и пока я буду ждать война кончиться что со мной будет осудят меня или отпустят или будет амнистия
, вопрос №4969820, Михаил, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как быть если суммировать доход мужа за расчетный период для единого пособия доход выходит чуть более 218000 р, что выше 8 мрот
Здравствуйте, что делать если отказывают в едином пособие , причина отказа доход меньше 8 мрот!налоговая выдает сведения о доходах в пфр за 2025 года а за 2026 год 0р. Хотя супруг официально трудоустроен и есть справка 2 НДФЛ за 2026 год!Пенсионный фонд отказывается принимать на бумажном носители, утверждая что нужен ответ с налоговой электронный,чтобы данные подтянулись. Супруг работает официально у Индивидуального предпринимателя и бухгалтер утверждает что сейчас с 2026 года новая автоматическая система налогооблажения и они не сдают отчет в налоговую,все сейчас автоматически происходит. В налоговой на мой вопрос почему в пфр приходят сведения что у супруга за 2026 год доход 0,ничего не сообщают. Сказали писать обращение. Как быть )если суммировать доход мужа за расчетный период для единого пособия доход выходит чуть более 218000 р,что выше 8 мрот!
, вопрос №4966425, Диана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, что мне будет если я взяла деньги с кассы в размере 7 тысяч, и сказала что это в счет тех дней
здравствуйте, что мне будет если я взяла деньги с кассы в размере 7 тысяч, и сказала что это в счет тех дней которые я работала ( мне их не оплачивали, до зп еще 17 дней) что мне будет, если фактически я работала 4 смены по 12 часов, а аванс мне не хотели давать ( у меня сложилась ситуация, по причинам которой мне пришлось так сделать)
, вопрос №4964069, Дарина, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.01.2020