Какой мой дальнейший порядок действий, если отпуск истек?
Прохожу службу по контракту в другом регионе, в Мурманской области нахожусь в отпуске. 5.01 получил травму, меня госпитализировали на 14 дней. Согласно указа президента №1237 ст. 29 п. 18 дни, проведенные на больничном не идут в счёт отпуска. Какой мой дальнейший порядок действий, если отпуск истек?
Рапорт подаете в произвольной форме, единственным обязательным требованием к нему является наличие подтверждающего лечение документа.