Законна ли мера пресечения в данном случае?
Сначала суд отпустил под подписку, далее позвонили в понедельник тип апелляция у вас я начал спрашивать в чем дело ну то что я не понял о чем они, по телефону сказали что ну запомните апелиция, потом приходит письмо на следующий день забираю и оказывается что вчера мне вынесли меру в виде заключения под стражу, начал звонить адвокату он говорит прокурор обжаловал это и его очень поздно предупредили о судебном заседании и оказывается оно было вчера мне не письма не звонили не говорили что приходу будет суд, что мне делать в такой ситуации?
, Евгений, г. Курган
«Разбивать» доводы по которым вас арестовали, опровергать их, у вас есть защитник, необходимо с ним, совместно писать, или ему заплатить чтобы он написал