Здравствуйте подала заявление в суд на ветклинику, мне вернули заявление , затребовав оригиналы платежных документов, мне клиника выслала только электронные, сейчас обратилась в клинику за заверенными платежными документами мне отказали, куда обращаться?
, вопрос №4858527, Клиент, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
По наследству досталась доля в 1/2 квартире площадью 108,1 м2. По 1/4 у несовершеннолетнего ребёнка и матери, проживающей в Волжске. Ребёнок проживает у отца. Сейчас подано заявление в суд о вселении от них обоих. Никто за содержание долей не платил 5 лет. Подано с целью давления , т к я обратилась в суд для разделения счетов. Также они хотят купить на двоих двухкомнатную квартиру , объединив свои доли и продав их мне по завышенной цене. Квартира изначально была 3 х комн. Сейчас в ней 2 комнаты. Перепланировка зарегистрирована. Куплена была уже с перепланировкой. Также сразу после подачи мною заявления в суд, одна из сторон написала заявление в полицию, что я препятствую её вселению. Хотя это неправда. Она ни разу не приходила и не заявляла о своих намерениях. Хочу предложить в суде, чтобы ей разрешили вселение только при восстановлении одной комнаты. То есть одну комнату занимаю я(21 м), вторая априори должна быть за несовершеннолетним(18,7 м), а третья существует только в пунктирах БТИ. Правильно ли это ? Также хотелось бы , чтобы выставить на продажу по нормальной рыночной цене.
, вопрос №4857976, Валентина, г. Ногинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,если есть уже уголовная ответственность и до сих пор человек отмечается,плюс написали на него заявление уже за другое дело,якобы он украл 5 тыс у кого то,что может быть за такое ?
, вопрос №4856589, Кристина Ровенская, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.