Могу ли я управлять в России белорусским автомобилем по нотариально заверенной ген. доверенности?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, со ссылкой на нормативно-правовой акт, могу ли я управлять в России автомобилем, стоящем на учете в Белоруссии, по российской нотариально заверенной ген. доверенности, выписанной собственником этого автомобиля?

, Рафаэль Нагиев, г. Санкт-Петербург