Как восстановиться на работе, если уволился по собственному желанию?
Здравствуйте, пришёл с утра на работу, говорят нужно уволиться по собственному желанию подписал, сразу рассчитали выдали трудовую, но я я не готов был уволиться у меня ребёнок грудной, что мне делать теперь?
, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Эльдар Ильясов
Добрый вечер, Андрей!
но я я не готов был уволиться у меня ребёнок грудной, что мне делать теперь?
Я так понимаю заявление об увольнении по собственному желанию Вы подписали. Если так, то к сожалению ничего сделать практически невозможно уже. Можно попробовать восстановиться на работе через суд, но для этого надо представить четкие доказательства того, что Вас заставили, вынудили написать заявление. Как Вы это докажете? Это непросто.
С уважением!