Надо ли заявление об уточнении иска отправлять почтой другим участникам процесса?
Подали иск в райсуд (гражданское дело) о признании ряда решений в протоколе ОСС МКД недействительными. Состоялось 2 судебных заседания. Подготовили заявление об уточнении иска о признании всех решений, зафиксированных в протоколе ОСС МКД недействительными. Можно ли предоставить копии ответчику и третьему лицу на суде или копии надо отправлять почтой?
, Егор Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Владимир Чечин
Здравствуйте! Направьте копии заранее до судебного заседания, иначе суд может отложить дело, так как у ответчика не было возможности ознакомиться с уточнением.
Спасибо большое