Производство жидкости для электронных сигарет и продажа без регистрации ООО
Могу ли я у себя дома в 2020году,сомостаятельно замешивая жидкость продовать ее в городе без 000 или ОВЭД?
Здравствуйте, Артём!
Нет, не можете.
ЖК РФ ст.17
Не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств,…
Заниматься производством жидкости в жилых помещениях запрещено.
Далее, занимаясь торговлей без регистрации в качестве ИП или ООО Вы рискуете быть привлечённым к административной ответственности. Поэтому этого также делать не рекомендую.
Добрый день, Артем! на Ваш вопрос сообщаю, что любое занятие предпринимательской деятельностью подлежит легализации, т.е. оформление в соответствии с законом или это образование ООО или ИП или самозанятость. В случае не оформление, вам грозит штраф и уголовная ответственность.