Не ухудшит ли наше положение поданная апелляция?
Добрый день! Статья 161 ч. 2 п. "г" суд приговорил к одному году колонии общего режима, с учётом 7 месяцев домашнего ареста остаётся 8,5 месяцев. Все характеристики положительные, имущественный и моральный вред компенсировали, на руках 2 малолетних детей ранее не судим, потерпевшая сторона ранее написала заявление о смягчения наказания, суд был в особом порядке. В связи с этим вопрос, если подать аппеляцию, не ухудшит ли это наше положение?