Через сколько дней должен прийти ответ, если заявление подано через интернет-приемную?
Здравствуйте. Через сколько дней должен придти ответ, если заявление подано через интернет приемную на сайте судебных приставов?
, Виктория, г. Саратов
Станислав Архипов
Виктория, Здравствуйте!
В соответствии со ст. 12 Федерального закона от 02.06.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменные обращения, поступившие в Службу, рассматриваются в течение 30 дней со дня их регистрации.
В исключительных случаях срок рассмотрения письменного обращения может быть продлен Директором или заместителем Директора, курирующим структурное подразделение, но не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.
С уважением к вам!