Полагается ли перерасчет пенсии, после назначения которой я отработал 11 лет?
Здравствуйте подскажите пожалуйста после назначении пенсии я отработал 11 лет, полжены ли мне какие доп л аты
Здравствуйте.Вам сделают перерасчет за это время, согласно законодательства
Федеральный закон от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ«О страховых пенсиях»
Статья 26.1. Выплата страховой пенсии в период осуществления работы и (или) иной деятельности
3. Пенсионерам, прекратившим осуществление работы и (или) иной деятельности, в период которой они подлежали обязательному пенсионному страхованию в соответствии с Федеральным законом от 15 декабря 2001 года N 167-ФЗ «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации», суммы страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии), в том числе полученные в связи с перерасчетом, предусмотренным частями 2, 5 — 8 статьи 18 настоящего Федерального закона,выплачиваются в размере, исчисленном в соответствии с настоящим Федеральным законом, с учетом индексации (увеличения) размера фиксированной выплаты к страховой пенсии в соответствии с законодательством Российской Федерации и корректировки размера страховой пенсии в соответствии с законодательством Российской Федерации, имевших место в период осуществления работы и (или) иной деятельности, за период начиная с 1-го числа месяца, следующего за месяцем прекращения работы и (или) иной деятельности.