Влияет ли наличие судимости на получение ВНЖ?
Здравствуйте, меня интересует одно проблема. Если есть судимость, влияет ли на получение ВНЖ? Спасибо за ранее
, Абдулла Гусейнзаде, г. Ижевск
Юрий Колковский
Доброго вам вечера. Если ваша судимость уже погашена, то она не должна повлиять на получение вам ВНЖ.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.